Вслед за Цорионовым отжигает Степаненко
Anastasie Вкл. Wednesday 28 May 2014 - 13:01:11 | Комментарии: 1
 Одесса
Anastasie Вкл. Saturday 03 May 2014 - 14:52:47 | Комментарии: 1
 Такого мир ещё не знал! ПСИХологи "доказывают полезность" семи страстей
Anastasie Вкл. Thursday 20 March 2014 - 10:37:01 | Комментарии: 2
 Поздравляю всех с присоединением Крыма к России!
Anastasie Вкл. Tuesday 18 March 2014 - 14:27:36 | Комментарии: 0
 Почему православные ругаются
Anastasie Вкл. Friday 31 January 2014 - 21:22:58 | Комментарии: 2
 Перед смертью Калашников исповедался у духовника патриарха
Anastasie Вкл. Thursday 26 December 2013 - 18:41:49 | Комментарии: 0
 Андрей Зайцев о скандальном заявлении "миссионера" Максима Степаненко
Anastasie Вкл. Wednesday 18 December 2013 - 13:03:28 | Комментарии: 0
 Трагедия в Риге
Anastasie Вкл. Monday 25 November 2013 - 17:31:06 | Комментарии: 2
 Авиакатастрофа под Казанью. Крик души.
Anastasie Вкл. Monday 18 November 2013 - 18:18:17 | Комментарии: 3
 Светлой памяти актрисы Ольги Аросевой
Anastasie Вкл. Monday 14 October 2013 - 21:19:25 | Комментарии: 4
 ПОКРОВ БОГОРОДИЦЫ
Anastasie Вкл. Monday 14 October 2013 - 16:38:32 | Комментарии: 0
Переход на страницу   <<        >>